Новости

Кинопоказ: фильм-победитель в Башне Врангеля

7 августа 2020 года калининградцы смогут посетить Башню Врангеля для просмотра фильма, получившего Приз зрительских симпатий на кинофестивале «Балтийский онлайн-дебют».

«Балтийский онлайн-дебют» завершился 31 июля. Но радоваться тому вкладу, который он внёс в развитие и культурную составляющую города, можно дальше: во-первых, «Фестивальная дирекция» приглашает всех желающих на бесплатный показ фильма.
Во-вторых, после столь долгого затишья Башня Врангеля ещё раз подтвердит статус полностью готовой под различные культурные события площадки.

Напомним, что Приз зрительских симпатий присуждался одному из 15 фильмов конкурсной программы «Балтийского  онлайн-дебюта»: его выбирали пользователи в специальном разделе фестиваля на IVI. По итогам голосования лучшей картиной стала драма Александра Ханта «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов». Её и смогут увидеть желающие, посетив Башню Врангеля 7 августа. Обращаем ваше внимание, что количество гостей будет ограничено в связи с эпидемиологической ситуацией — чтобы присоединиться к просмотру, необходимо зарегистрироваться ЗДЕСЬ, это займёт у вас не больше минуты.

Сбор гостей будет осуществляться с 20.30. По желанию, вы сможете перекусить в зоне стритфуда, а также насладиться живой музыкой специально приглашённого коллектива Königsberg Brass Band — музыканты зажигательно исполняют на духовых авторскую программу. Также мы планируем разыграть сертификаты с годовой подпиской на IVI.

Вечер обещает быть прекрасным — не забудьте зарегистрироваться