Афиша мероприятийНовости

14 октября в Калининграде — общегородской фестиваль «Триатлон поколений»

Одно из самых ярких событий этой осени состоится 14 октября на главном стадионе города — «Ростех Арена». Общегородской фестиваль «Триатлон поколений» представит широкую культурную, образовательную и спортивную программу, которая завершится концертом главного хедлайнера фестиваля — Mary Gu.

«Триатлон поколений» объединяет детей и подростков, молодёжь и взрослое поколение. Его цель — предложить совместный вариант досуга ради укрепления межпоколенческого взаимодействия и совместных интересов.

Культурная и творческая программа фестиваля включает выступления калининградских танцевальных коллективов, музыкантов и артистов. Гости смогут посетить интерактивные музеи и площадки под открытым небом, принять участие в симуляторных активностях, творческих мастер-классах и настольных играх, сделать снимок в красочных фотозонах. На территории всего стадиона гостей будут развлекать аниматоры, а партнёры фестиваля подготовят розыгрыши ценных призов. Для всех желающих организаторы готовят обширный образовательный блок, состоящий из межпоколенческих лекций и воркшопов. Для участия необходимо будет зарегистрироваться и прийти к назначенному времени.

Спортивная программа также представлена разнообразными активностями.

Для гостей будет работать малая сцена «Кантиана Фит», пройдут занятия по йоге в шести разных направлениях на настоящем футбольном поле, состоятся мастер-классы по зумбе и фитнесу, выступления спортивных сборных и профессиональных спортсменов.

Желающие смогут попробовать свои силы в сдаче норм ГТО, забеге на дистанцию в 5 км и стать зрителями соревнований между образовательными организациями по цифровым и физическим дисциплинам «Фиджиталгеймс».

Главной особенностью фестиваля станет борьба за звание лучшей межпоколенческой команды в различных спортивных и интеллектуальных испытаниях. Главное условие для участия команд — смешанный межпоколенческий состав участников.


Для участия регистрируйтесь на фестиваль по ссылке: https://pyramida.info/tickets/obshchegorodskoy-festival-triatlon-pokoleniy_22638877.

Если вы готовы собрать собственную команду и побороться за звание лучшей межпоколенческой команды, регистрируйтесь здесь: https://forms.yandex.ru/cloud/64f831a3c417f35ba7c1b424/.

Подробности обо всех активностях фестиваля и уникальных предложениях ждут вас в ТГ-канале «Триатлон поколений»: https://t.me/triatlon_pokolenyi.

Проект реализуется при грантовой поддержке Движения Первых. Возрастное ограничение: 12+