Новости

«Зимние каникулы на Балтике» ведёт аккредитацию СМИ

Масштабный фестиваль искусств состоится в Калининграде с 25 декабря по 8 января.

Участники фестиваля — знаменитые российские артисты: фигуристка Ирина Слуцкая, актёр, кинорежиссёр, Народный артист РФ Александр Панкратов-Чёрный, артистка театра и кино, Народная артистка РФ Татьяна Васильева, оперная певица Дарья Давыдова, джазовая певица Мариам Мерабова с проектом Miraif и другие. 

«Зимние каникулы на Балтике»—это серия разноформатных мероприятий для всей семьи: детей, подростков, взрослых. Гости смогут посетить концерты классической музыки, поэтический вечер, шоу на льду, кинопоказы и творческие встречи. Для юной аудитории предусмотрены мастер-классы, активности на ледовом катке и спектакль «Рождественские истории», который пользуется большой популярностью в Калининграде и будет показан уже в четвертый раз. Большинство мероприятий – бесплатные. Подробное расписание мероприятий и билеты — на сайте: zimafestkld.ru.

Журналисты приглашаются к освещению мероприятий!

Аккредитация журналистов ведётся до 15:00 21 декабря 2023 года включительно через почту minkult39@mail.ru, в теме письма следует указать «Аккредитация: Зимний фестиваль».

Для заявки на аккредитацию, пожалуйста, укажите:
1) ФИО и должности журналистов
2) Название издания/ресурса, ссылку на него
3) Предполагаемые к освещению события и форматы, пожелания к интервью с приглашёнными артистами.

Подтверждение аккредитации придёт ответным письмом на почту.
Получение аккредитационных бейджей состоится 22 и 25 декабря в офисе организаторов АНО «Фестивальная дирекция» (ул. Фрунзе, 51, здание Кройц-аптеки, вход 2, этаж 4) с 9:00 до 18:00.

Организаторы фестиваля «Зимние каникулы на Балтике»: Правительство Калининградской области, Министерство по культуре и туризму Калининградской области, ГБУ «Центр по обслуживанию учреждений и реализации культурных программ», АНО «Фестивальная дирекция».