Новости

В Калининграде стартовал конкурс на рибейт-2024

В целях финансирования обеспечения возмещения затрат в связи с осуществлением производства фильмов и музыкальных клипов на территории Калининградской области Министерство по культуре и туризму Калининградской области информирует о начале приема заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидий из областного бюджета юридическим лицам — организациям кинематографии.

Проведение конкурса обеспечивается на страницах сайтов: организатор Министерство по культуре и туризму КО и уполномоченная организация АНО «Фестивальная дирекция».
Перед подачей заявки для участия в первом этапе конкурса просим внимательно ознакомиться с приказом и постановлением!

Сроки приема заявок для участия в конкурсе по направлениям «национальный фильм» и «иное аудиовизуальное произведение» (музыкальные клипы) с 06.02.2024 г. по 21.02.2024 г. включительно.

Заявки для участия в конкурсе подаются в уполномоченное учреждение, обеспечивающее проведение конкурса, — государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр» (далее по тексту уведомления — ГКУ КО «ИРЦ») — с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед, выходные дни — суббота, воскресенье. Адрес: г. Калининград, ул. Уральская, д. 18 (почтовый индекс 236022), ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, каб. № 403.

Доступна предварительная запись на подачу документов в ГКУ КО «ИРЦ» по телефону +7 (4012) 30-33-80, адрес электронной почты info@irc39.ru.

Консультационное и информационное сопровождение организаций кинематографии, претендующих на получение субсидий, по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе обеспечивает уполномоченная организация — автономная некоммерческая организация «Фестивальная дирекция». Консультирование осуществляется по электронной почте и по телефону. Просим указывать тему письма «Рибейт 2024 / название кинокомпании / название проекта (фильм или клип)».


Адрес АНО «Фестивальная дирекция»: г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 51 (почтовый индекс 236006), 4 этаж, офис 5.

Контактные данные АНО «Фестивальная дирекция»: телефон +7 (909) 783-76-26, адрес электронной почты cinema39@festdir.ru.