Новости

Участникам мастер-класса: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ВНИМАНИЕ! Важная информация об участии в мастер-классе «Фестивальное продвижение и дистрибьюция короткого метра» Елены Коржаевой!

В связи с действующими на территории Калининградской области ограничениями по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, принятыми после заседания регионального оперштаба постановлением Правительства Калининградской области от 16.06.2021 № 351, которым ужесточается запрет на проведение массовых мероприятий до 30.06.2021 г., сообщаем, что для участия в мероприятии каждый зарегистрировавшийся на мастер-класс должен быть привит и способен предоставить подтверждающий документ, либо должен предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 72 часа до начала события. 

В случае, если участник встречи уже переболел и имеет справку о наличии антител, также обязательно её предоставить. Скан-копии документов принимает отдел кинематографии на почту cinema39@festdir.ru

Просим всех, кто уже зарегистрировался на мероприятие, связаться со специалистом отдела кинематографии Екатериной Чумак по вопросу предоставления подтверждающих документов на посещение мероприятия.
Контакты Екатерины: 89097837626, cinema39@festdir.ru. 

Мастер-класс пройдёт в актовом зале Калининградской областной юношеской библиотеки им. В. Маяковского 29 июня с 18:00. На мероприятие обязательно регистрироваться по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.